Набор инструментов KING TONY 1606MR
Видео 2Фото 3 |
KING TONY 1606MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 1606MR
Все цены 10 →Набор ключей накидных King Tony 10-26 мм, 45 градусов в чехле, 6 шт 1606MR | 1 636 грн. |
Набір ключів накидних King Tony 10-26 мм (6 одиниць) (1606MR) 1606MR | 1 720 грн. |
Набор ключей накидных King Tony 6ед (1606MR) | 1 720 грн. |
Ключ KING TONY накидной 45 градусов 6шт., 10-26мм (1606MR) 1606MR | 1 557 грн. |
Ключ KING TONY накидний 45 градусів 6шт., 10-26мм (1606MR) 1606MR | 1 719 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности набора инструментов KING TONY 1606MR:
- Размеры ключей: 10x12, 12x14, 14x17, 17x19, 19x21, 23x26 мм
РекомендуемСравнить в таблице →