Набор инструментов KING TONY 4532MR
KING TONY 4532MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 4532MR
Все цены 7 →Набор торцевых головок 10-32 мм 1/2" 6-гранных King Tony в кейсе, 24 шт 45 | 4 299 грн. |
Набор инструмента King Tony 1/2" 24ед. 6PT (4532MR) | 5 390 грн. |
Набір інструментів KING TONY 24 шт. (4532MR) 4532MR | 5 390 грн. |
KING TONY Набір інструментів KING TONY 24 шт. (4532MR) 4532MR | 5 390 грн. |
Набір торцевих головок King Tony 1/2" 10-32 мм 24 предмети (4532MR) | 5 391 грн. |
Набір інструментів KING TONY 24 шт. (4532MR) | 6 124 грн. |
Набір торцевих головок KING TONY 4532MR 1/2 24 од. | 5 323 грн. |
Модельные отличия:
- Модель 4532MR — метрическая маркировка
- Модель 4532SR — дюймовая маркировка
РекомендуемСравнить в таблице →