Оперативная память Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KVR16LS11/8
Kingston KVR16LS11/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KVR16LS11/8
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Kingston (KVR16LS11/8) | 715 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston SODIMM DDR3L-1600 8192MB PC3L-12800 (KVR16LS11 | 999 грн. |
Пам'ять ноутбука Kingston DDR3 8GB 1600 1.35/1.5V KVR16LS11/8WP | 1 899 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KTA-MB1333/8G | от 794 грн. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KVR1333D3S9/8G | от 734 грн. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KVR16LS11/8 | от 715 грн. | 3 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KVR16S11/8 | от 1 806 грн. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KCP3L16SD8/8 | от 1 848 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →