Оперативная память Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16N11/8
Видео 2 |
Kingston KVR16N11/8 1600 МГц CL11 1600 МГц CL11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16N11/8
Все цены 19 →Пам`ять для ПК Kingston DDR3 8GB 1600 1.5V (KVR16N11/8WP) KVR16N11/8WP | 1 622 грн. |
Kingston DDR3 1600MHz 8GB (KVR16N11/8WP) | 1 637 грн. |
Kingston DDR3 1600MHz 8GB (KVR16N11/8WP) | 1 592 грн. |
DDR3 8gb/1600 Kingston ValueRAM (kvr16n11/8wp) | 1 671 грн. |
ОЗУ DDR3 8GB/1600 Kingston ValueRAM (KVR16N11/8WP) KVR16N11/8WP | 1 627 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb
Цены на Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16N11/8 | от 999 грн. | 19 предложений | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16N11H/8 | от 1 649 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →