Оперативная память Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KVR16S11S8/4
Kingston KVR16S11S8/4 1600 МГц CL11 1600 МГц CL11 1.35 В |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KVR16S11S8/4
Пам'ять для ноутбука SO-DIMM DDR3 4 Gb (1600 MHz) Kingston (KVR16S11S8/4) | 1 230 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 4GB 1600 MHz Kingston (KVR16S11S8/ | 1 443 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 4GB 1600 MHz Kingston (KVR16S11S8/ | 1 227 грн. |
Kingston Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 4GB 1600 MHz Kingston (KV | 1 227 грн. |
Kingston SoDIMM 4Gb DDR3 PC1600 (KVR16S11S8/4) KVR16S11S8/4 | 1 209 грн. |
Отзывы 58 | 4 0 7 42 |
Видеообзоры
Модификации Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb
Цены на Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KVR16S11/4 | от 1 214 грн. |
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KVR16S11S8/4 | от 1 209 грн. | 5 предложений | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KVR16LS11/4 | от 969 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →