SSD Kingston DC600M SEDC600M/3840G 3.84 ТБ
Видео 3Фото 5 |
Kingston SEDC600M/3840G |
|
DC600M подходит для использования в стоечных серверах большого объема и включает встроенную аппаратную защиту от потери питания (PLP).
Предназначен для смешанных прикладных рабочих нагрузок. Встроенная защита от потери питания (PLP).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DC600M SEDC600M/3840G 3.84 ТБ
Все цены 28 →Накопитель SSD 2.5" 3.84TB Kingston (SEDC600M/3840G) | 17 759 грн. |
Накопичувач SSD 3.84TB Kingston SSD DC600M 2.5" SATAIII 3D TLC (SEDC600M/3 | 17 876 грн. |
Накопичувач SSD Kingston 2.5" 3.84TB SATA DC600M (SEDC600M/3840G) SEDC600M | 18 736 грн. |
SSD диск Kingston 2.5" 3.8TB SATA DC600M SEDC600M/3840G | 18 400 грн. |
Kingston DC600M 3.84 Tb (SEDC600M/3840G) | 18 151 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston DC600M SEDC600M/3840G
Цены на Kingston DC600M SEDC600M/3840G |
---|---|---|---|---|
Kingston DC600M SEDC600M/480G 480 ГБ | от 3 539 грн. | 28 предложений | ||
Kingston DC600M SEDC600M/960G 960 ГБ | от 4 877 грн. | 32 предложения | ||
Kingston DC600M SEDC600M/1920G 1.92 ТБ | от 8 726 грн. | 29 предложений | ||
Kingston DC600M SEDC600M/3840G 3.84 ТБ | от 16 709 грн. | 28 предложений | ||
Kingston DC600M SEDC600M/7680G 7.68 ТБ | от 27 566 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →