SSD Kingston KC600 SKC600B/2048G 2.05 ТБ Kit
Видео 17Фото 6 |
Kingston SKC600B/2048G |
|
256-битное шифрование XTS-AES, TCG Opal, eDrive. Поддержка Microsoft eDrive, спецификации системы безопасности для работы с BitLocker.
В комплект поставки SKC600B/1024G входит все необходимое для замены имеющегося в ПК или ноутбуке механического накопителя на твердотельный.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
1 0 0 6 |
Если не М.2, то берите этот SSD на 512 Гб или выше, меньше значительно хуже и не только по общему объёму памяти. Скорость, простота установки, стабильная работа без перегрева, на сокете 1150: Asus H97M-Plus + i5-4670 + Corsair CL9 1600 2*4 Гб работает шустро без глюков и проблем на Windows 7/64. При оценке системы показал мах 7,9. Брал со скидкой примерно 1800 грн 512 Гб. Пока ничего не обнаружил. Александр Замура: пользуюсь Kingston SKC600/512G несколько месяцев |
Скорость 552/526 МБ/с. Для игр в самый раз. Взял именно эту модель а не А400 из за 5-лет гарантии. Работает шустро, претезий нет Корпус металл, держит заявленную скорость пока SLC кеш не забьется Все отлично |
Скорость держит как заявлено, 524 чтение 509 запись. Правда он у меня забит почти на 80%. Работает хорошо, держу на нем в основном только игры. Металлический корпус, хорошо держит скорость Нет Arlo Billic: пользуюсь Kingston SKC600B/512G менее месяца |
Показано 3 из 7 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Kingston KC600 SKC600B/2048G
Цены на Kingston KC600 SKC600B/2048G |
---|---|---|---|---|
Kingston KC600 SKC600/256G 256 ГБ | от 1 131 грн. | 31 предложение | ||
Kingston KC600 SKC600B/256G 256 ГБ Kit | от 1 757 грн. | 3 предложения | ||
Kingston KC600 SKC600/512G 512 ГБ | от 2 114 грн. | 44 предложения | ||
Kingston KC600 SKC600/1024G 1.02 ТБ | от 3 560 грн. | 37 предложений | ||
Kingston KC600 SKC600B/1024G 1.02 ТБ Kit | от 4 446 грн. | 21 предложение | ||
Kingston KC600 SKC600/2048G 2.05 ТБ | от 6 662 грн. | 44 предложения | ||
Kingston KC600 SKC600B/2048G 2.05 ТБ Kit | от 8 019 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →