SSD Kingston NV2 SNV2S/4000G 4 ТБ
Видео 5Фото 6 |
Kingston SNV2S/4000G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston NV2 SNV2S/4000G 4 ТБ
Все цены 43 →Kingston NV2 3D NAND 4TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (SNV2S/4000G) SNV2S/4000 | 10 829 грн. |
SSD Kingston NV2 4TB M.2 NVME 2280 SNV2S/4000G | 10 829 грн. |
Накопичувач SSD 4TB M.2 NVMe Kingston NV2 M.2 2280 PCIe Gen4.0 x4 (SNV2S/4 | 10 829 грн. |
Накопичувач SSD Kingston M.2 4 4TB M.2 2280 NVMe PCIe (SNV2S/4000G) SNV2S/ | 10 829 грн. |
SSD диск Kingston NV2 4 TB (SNV2S/4000G) SNV2S/4000G | 9 575 грн. |
eще 20 предложений
1 1 0 4 |
Неплохой бюджетный ссд Цена стабильность скорость за малую плату Пока нету |
брак на браке разве что цена, но за брак она завышена тупо брак, рекомендации техподдержки тикие - что ребята не пользуйтесь товаром так как вам нудно, а делайте как нужно компании, заплати деньги баран и выполняй указания (как мне написали 300 гб, это из 2000 что купил, значить поэтапно за 6-7 раз я смогу залить информацию на купленный мною диск)
лучше бы прислали мне 6 шт ссд по 240 гб и сказали - извини братан - мы обосрались |
Самый лучший из бюджетных SSD от именитых брендов Скорость за гроши (1500 грн на момент написания отзыва) Пока-что ничего Александр Стребко: пользуюсь Kingston SNV2S/500G менее месяца |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Kingston NV2 SNV2S/4000G
Цены на Kingston NV2 SNV2S/4000G |
---|---|---|---|---|
Kingston NV2 SNV2S/250G 250 ГБ | от 1 099 грн. | 40 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/500G 500 ГБ | от 1 449 грн. | 57 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/1000G 1 ТБ | от 2 350 грн. | 47 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/2000G 2 ТБ | от 4 697 грн. | 50 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/4000G 4 ТБ | от 9 393 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →