SSD Kingston DC600M SEDC600M/480G 480 ГБ
Видео 2Фото 5 |
Kingston SEDC600M/480G |
|
DC600M подходит для использования в стоечных серверах большого объема и включает встроенную аппаратную защиту от потери питания (PLP).
Предназначен для смешанных прикладных рабочих нагрузок. Встроенная защита от потери питания (PLP).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DC600M SEDC600M/480G 480 ГБ
Все цены 29 →Накопичувач SSD 480GB Kingston SSD DC600M 2.5" SATAIII 3D TLC (SEDC600M/48 | 3 800 грн. |
SSD диск Kingston DC600M 2.5" 480GB SATA (SEDC600M/480G) SEDC600M/480G | 3 800 грн. |
Kingston DC600M 480 Gb (SEDC600M/480G) Ua | 3 908 грн. |
Kingston DC600M 480 Gb ( SEDC600M/480G) Ua | 3 799 грн. |
SSD-накопичувач Kingston DC600M 480GB 2.5" SATA (SEDC600M/480G) | 3 789 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston DC600M SEDC600M/480G
Цены на Kingston DC600M SEDC600M/480G |
---|---|---|---|---|
Kingston DC600M SEDC600M/480G 480 ГБ | от 3 539 грн. | 29 предложений | ||
Kingston DC600M SEDC600M/960G 960 ГБ | от 4 867 грн. | 32 предложения | ||
Kingston DC600M SEDC600M/1920G 1.92 ТБ | от 8 716 грн. | 29 предложений | ||
Kingston DC600M SEDC600M/3840G 3.84 ТБ | от 16 709 грн. | 28 предложений | ||
Kingston DC600M SEDC600M/7680G 7.68 ТБ | от 27 556 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →