SSD Kingston KC600 SKC600B/256G 256 ГБ Kit
Видео 17Фото 6 |
Kingston SKC600B/256G |
|
256-битное шифрование XTS-AES, TCG Opal, eDrive. Поддержка Microsoft eDrive, спецификации системы безопасности для работы с BitLocker.
В комплект поставки SKC600B/1024G входит все необходимое для замены имеющегося в ПК или ноутбуке механического накопителя на твердотельный.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KC600 SKC600B/256G 256 ГБ Kit
SSD накопичувач Kingston 256GB KC600 (SKC600B/256G) Bundle Box | 1 761 грн. |
Kingston KC600 256 GB Upgrade Bundle Kit (SKC600B/256G) SKC600B/256G | 2 199 грн. |
Накопичувач SSD 2.5 256GB Kingston (SKC600B/256G) SKC600B/256G | 1 939 грн. |
1 0 0 6 |
покупал в марте месяце, хорошо работает,параметры соответсвуют заявленым скорость пока не нашел fen1ks: пользуюсь Kingston SKC600B/256G несколько месяцев |
Так как это мой первый ССД, то очень доволен. Он стал глотком свежего воздуха для моего старенького ноутбука. Брал для Acer aspire 5755g. Купил, установил, работает. Скорость 560/520 мб/сек. Пока что не обнаружил. Влад Бизиков: пользуюсь Kingston SKC600B/256G неделю рекомендую купить обязательно |
Если не М.2, то берите этот SSD на 512 Гб или выше, меньше значительно хуже и не только по общему объёму памяти. Скорость, простота установки, стабильная работа без перегрева, на сокете 1150: Asus H97M-Plus + i5-4670 + Corsair CL9 1600 2*4 Гб работает шустро без глюков и проблем на Windows 7/64. При оценке системы показал мах 7,9. Брал со скидкой примерно 1800 грн 512 Гб. Пока ничего не обнаружил. Александр Замура: пользуюсь Kingston SKC600/512G несколько месяцев |
Показано 3 из 7 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Kingston KC600 SKC600B/256G
Цены на Kingston KC600 SKC600B/256G |
---|---|---|---|---|
Kingston KC600 SKC600/256G 256 ГБ | от 1 039 грн. | 29 предложений | ||
Kingston KC600 SKC600B/256G 256 ГБ Kit | от 1 761 грн. | 3 предложения | ||
Kingston KC600 SKC600/512G 512 ГБ | от 2 091 грн. | 34 предложения | ||
Kingston KC600 SKC600B/512G 512 ГБ Kit | от 2 697 грн. | 2 предложения | ||
Kingston KC600 SKC600/1024G 1.02 ТБ | от 3 552 грн. | 43 предложения | ||
Kingston KC600 SKC600B/1024G 1.02 ТБ Kit | от 4 444 грн. | 20 предложений | ||
Kingston KC600 SKC600/2048G 2.05 ТБ | от 6 646 грн. | 44 предложения | ||
Kingston KC600 SKC600B/2048G 2.05 ТБ Kit | от 8 019 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →