SSD Crucial P3 CT4000P3SSD8 4 ТБ
Видео 8Фото 6 |
Crucial CT4000P3SSD8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial P3 CT4000P3SSD8 4 ТБ
Все цены 9 →Crucial P3 4TB M.2 PCI-e NVMe (CT4000P3SSD8) | 10 947 грн. |
SSD накопитель Crucial P3 4 TB (CT4000P3SSD8) CT4000P3SSD8 | 10 868 грн. |
Crucial P3 4TB M.2 PCI-e NVMe (CT4000P3SSD8) | 10 680 грн. |
Crucial P3 4TB M.2 PCI-e NVMe (CT4000P3SSD8) | 10 947 грн. |
Crucial P3 4TB M.2 PCI-e NVMe (CT4000P3SSD8) | 11 214 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Crucial P3 CT4000P3SSD8
Цены на Crucial P3 CT4000P3SSD8 |
---|---|---|---|---|
Crucial P3 CT500P3SSD8 500 ГБ | от 1 790 грн. | 43 предложения | ||
Crucial P3 CT1000P3SSD8 1 ТБ | от 2 555 грн. | 45 предложений | ||
Crucial P3 CT2000P3SSD8 2 ТБ | от 5 631 грн. | 32 предложения | ||
Crucial P3 CT4000P3SSD8 4 ТБ | от 10 402 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →