USB-флешка KIOXIA TransMemory U202 64 ГБ (LU202W064GG4)
Видео 1Фото 2 |
KIOXIA TransMemory U202 64Gb 2021 годUSB 2.0 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KIOXIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KIOXIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KIOXIA TransMemory U202 64 ГБ
Все цены 30 →Флеш-накопичувач USB 64GB Kioxia TransMemory U202 White (LU202W064GG4) LU2 | 137 грн. |
Kioxia TransMemory U202 64GB USB 2.0 (LU202W064GG4) White | 168 грн. |
USB флеш накопитель KIOXIA 64GB U202 White USB 2.0 (LU202W064GG4) LU202W06 | 168 грн. |
Kioxia TransMemory U202 64GB USB 2.0 (LU202W064GG4) White LU202W064GG4 | 135 грн. |
Kioxia USB 64GB TransMemory U202 White (LU202W064GG4) 753886 | 219 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации KIOXIA TransMemory U202
Цены на KIOXIA TransMemory U202 |
---|---|---|---|---|
KIOXIA TransMemory U202 32 ГБ | от 149 грн. | 2 предложения | ||
KIOXIA TransMemory U202 64 ГБ | от 135 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →