Пищевой контейнер KITE Goal K24-160-1
Фото 5 |
KITE Goal K24-160-1 |
|
Внутри контейнер разделен на 2 части передвижной перегородкой, препятствующий смешиванию продуктов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITE Goal K24-160-1
Все цены 6 →Дитячий ланч-бокс для хлопчиків Kite до школи Goal K24-160-1 420 мл | 149 грн. |
Ланчбокс Kite Goal K24-160-1, 420 мл | 135 грн. |
Ланчбокс Kite K24-160-1 Goal | 174 грн. |
Ланчбокс Kite Goal Синій із зеленим 420 мл (K24-160-1) | 135 грн. |
Ланч-бокс дитячий Kite Goal 420 мл (K24-160-1) | 137 грн. |
Ланчбокс Kite Goal K24-160-1, 420 мл | 149 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →