Зимняя шина Kleber Transalp 2 205/75 R16C 110R
Видео 3Фото 7 |
Выберите размер шин
Kleber Transalp 2 205/75 R16C 110R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transalp 2 205/75 R16C 110R
Все цены 26 →Шина Kleber Transalp 2 205/75 R16C 110/108R | 4 230 грн. |
Kleber Transalp 2 205/75 R16C 110/108R | 4 451 грн. |
Kleber Transalp 2 205/75 R16C 110/108R | 4 390 грн. |
Kleber Transalp 2 205/75 R16C 110/108R | 4 368 грн. |
Kleber Transalp 2 205/75 R16C 110/108R | 4 671 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Transalp 2 205/75 R16C 110R
Цены на Kleber Transalp 2 205/75 R16C 110R |
---|---|---|---|---|
Kleber Transalp 2 205/75 R16C 104R | от 4 221 грн. | 1 предложение | ||
Kleber Transalp 2 205/75 R16C 110Q | от 4 576 грн. | 1 предложение | ||
Kleber Transalp 2 205/75 R16C 110R | от 4 230 грн. | 26 предложений | ||
Kleber Transalp 2 205/75 R16C 113R | от 4 268 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →