Зимняя шина Kleber Transalp 2+ 205/65 R16C 107R
Фото 4 |
Выберите размер шин
Kleber Transalp 2+ 205/65 R16C 107R 205/65 R16 107 R 205/65 R16 107 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transalp 2+ 205/65 R16C 107R
Все цены 7 →Kleber Transalp 2 Plus (205/65R16C 107R) | 4 548 грн. |
Kleber Transalp 2+ 205/65 R16C 107/105R | 4 641 грн. |
Шины Kleber Transalp 2+ 205/65 R16C 107/105R | 4 790 грн. |
Kleber Transalp 2+ (205/65R16 107R) | 4 554 грн. |
Шини Kleber Transalp 2+ 205/65 R16 107/105R | 6 404 грн. |
Kleber TRANSALP 2+ 3PMSF 205/65 R16C 107/105R | 6 466 грн. |
Kleber Transalp 2 Plus 205/65 R16C 107R 588031 | 6 074 грн. |
Модификации Kleber Transalp 2+ 205/65 R16C 107R
Цены на Kleber Transalp 2+ 205/65 R16C 107R |
---|---|---|---|---|
Kleber Transalp 2+ 205/65 R16C 107R | от 4 548 грн. | 7 предложений | ||
Kleber Transalp 2+ 205/65 R16C 107T | от 4 118 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →