Летняя шина Kleber Transpro 2 225/75 R16C 118R
Выберите размер шин
Kleber Transpro 2 225/75 R16C 118R 225/75 R16 116 R 225/75 R16 118 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transpro 2 225/75 R16C 118R
Все цены 26 →Kleber Transpro 2 225/75 R16C 118/116R | 6 036 грн. |
Kleber Transpro 2 (225/75R16C 118R) | 5 750 грн. |
Kleber Transpro 2 225/75 R16C 118/116R | 6 464 грн. |
Летние шины Kleber Transpro 2 225/75 R16C 118/116R 1002568964 | 5 775 грн. |
Літня шина KLEBER Transpro 2 225/75R16C 118/116R | 5 845 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kleber Transpro 2 225/75 R16C 118R
Цены на Kleber Transpro 2 225/75 R16C 118R |
---|---|---|---|---|
Kleber Transpro 2 225/75 R16C 116R | от 5 835 грн. | 1 предложение | ||
Kleber Transpro 2 225/75 R16C 118R | от 5 594 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →