Всесезонная шина Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109T
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109T
Все цены 40 →Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109/107T | 4 973 грн. |
Kleber TRANSPRO 4S 215/65 R16 109/107T (9078882847) | 7 460 грн. |
Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109/107T | 4 782 грн. |
Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109/107T | 5 297 грн. |
Шини Kleber Transpro 4S 215/65R16C 109/107T | 5 489 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109T
Цены на Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109T |
---|---|---|---|---|
Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 107T | от 4 830 грн. | 1 предложение | ||
Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109R | от 4 675 грн. | 8 предложений | ||
Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109T | от 4 490 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →