Всесезонная шина Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109R
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109R 215/65 R16 109 R 215/65 R16 109 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109R
Все цены 9 →Шина Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109/107R | 4 675 грн. |
Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109/107R | 4 850 грн. |
Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109/107R | 7 109 грн. |
Kleber Transpro 4S (215/65 R16C 109/107R) | 4 800 грн. |
Шини Kleber Transpro 4S 215/65 R16 109/107R | 6 548 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109R
Цены на Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109R |
---|---|---|---|---|
Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109R | от 4 675 грн. | 9 предложений | ||
Kleber Transpro 4S 215/65 R16C 109T | от 4 490 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →