Всесезонная шина Nexen Nblue 4 Season Van 215/65 R16C 109T
Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Nblue 4 Season Van 215/65 R16C 109T 215/65 R16 109 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Nblue 4 Season Van 215/65 R16C 109T
Все цены 6 →Nexen NBlue 4Season Van 215/65 R16C 109/107T | 5 268 грн. |
Шини Nexen NBlue 4Season Van 215/65 R16C 109T | 5 405 грн. |
Nexen NBLUE 4 SEASON VAN 215/65 R16C 109T | 4 844 грн. |
Nexen NBlue 4 Season Van 215/65 R16C 109T 17607NXN | 4 691 грн. |
Nexen NBlue 4 Season Van 215/65 R16C 109T | 5 089 грн. |
Шини Nexen NBlue 4Season Van 215/65 R16 109/107T | 5 449 грн. |
Модификации Nexen Nblue 4 Season Van 215/65 R16C 109T
Цены на Nexen Nblue 4 Season Van 215/65 R16C 109T |
---|---|---|---|---|
Nexen Nblue 4 Season Van 215/65 R16C 109T | от 4 691 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →