Наушники
Knowledge Zenith EDA 3 in 1
Видео 3Фото 16 |
Knowledge Zenith EDA 3 in 1 |
|
В набор входит три комплекта наушников: Bass Version (золотистые), Balanced Version (серебристые), Hi-Res Version (бирюзовые) и один съемный кабель с микрофоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Knowledge Zenith 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Knowledge Zenith.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Knowledge Zenith EDA 3 in 1
Набор вакуумных наушников KZ EDA 3 in 1 с динамическим драйвером (Multicol | 1 099 грн. |
Набір навушників KZ EDA 3 in 1 з динамічним драйвером (Multicolor) | 1 167 грн. |
Набір навушників KZ EDA 3 in 1 з динамічним драйвером (Multicolor) | 1 483 грн. |
Набір вакуумних навушників KZ EDA 3 in 1 з динамічним драйвером та мікрофо | 1 381 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →