Умывальник Koller Pool Trend 450 TR-0450M-WB 450 мм
Фото 4 |
Koller Pool Trend 450 TR-0450M-WB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Koller Pool Trend 450 TR-0450M-WB
Цены на Koller Pool Trend 450 TR-0450M-WB |
---|---|---|---|---|
Koller Pool Trend 450 TR-0450M-WB 450 мм | от 3 131 грн. | 2 предложения | ||
Koller Pool Trend 500 TR-0505M-WB 505 мм | от 3 567 грн. | 4 предложения | ||
Koller Pool Trend 610 TR-0610M-WB 610 мм | от 4 148 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →