Смеситель Primera Smart 2601111
Primera Smart 2601111 Smartбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Smart 2601111
Все цены 11 →Змішувач для ванни Primera Smart (колір - хром) 2601111 2601111 | 1 889 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом PRIMERA SMART хром л | 2 009 грн. |
Змішувач для ванни Primera SMART (2601111) 2601111 | 2 009 грн. |
Смеситель для ванны Primera Smart 2601111, хром 200347 | 2 009 грн. |
Змішувач для ванни Primera Smart (2601111) | 1 969 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →