Смеситель Imprese Horak 10170
Видео 1Фото 3 |
Imprese Horak 10170 Horakбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Horak 10170
Все цены 21 →Змішувач для ванни Imprese Horak хром 10170 | 2 915 грн. |
Imprese Imprese Horak 10170 27322 | 2 915 грн. |
Змішувач для ванної одновентильний із коротким гусаком IMPRESE HORAK хром | 2 915 грн. |
Смеситель для ванны Imprese Horak 10170 хром, 40 мм 193744 | 2 915 грн. |
Змішувач для ванни Imprese Horak (10170) 10170 | 2 915 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →