Радиатор отопления Korado Radik VK33 300x900
от 6 577 до 10 395 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik VK33 47
Характеристики
Korado Radik VK33 300x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik VK33 300x900
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 33VK 300x900 мм нижнє підключе | 10 220 грн. |
Радіатор Korado 33VK 300X900 нижнє підключення 33030090-60-0010 | 10 395 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 33-VK 300х900 мм (33030090-60-0010) | 10 220 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 33VK 300x900 мм нижнє підключе | 10 220 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 33VK 300x900 (33030090-60-0010) | 7 776 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 33VK 300x900 (33030090-60-0010) | 6 577 грн. |
Закрыть
Рекомендуем