Кастрюля KORKMAZ MEGA A1942
KORKMAZ MEGA A1942 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ MEGA A1942
Каструля Каструля Korkmaz Mega А1942 (28 см, 10.0 л) | 2 778 грн. |
Кастрюля Кастрюля Korkmaz Mega А1942 (28 см, 10.0 л) | 2 302 грн. |
Кастрюля Korkmaz Mega с крышкой 10 л A1942 | 3 134 грн. |
Каструля KORKMAZ MEGA 28*17 см 10 л (A1942) | 3 134 грн. |
Модификации KORKMAZ MEGA A1942
Цены на KORKMAZ MEGA A1942 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ MEGA A1942 | от 2 302 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1944 | от 2 747 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1946 | от 3 196 грн. | 5 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1948 | от 3 806 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1950 | от 5 098 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1952 | от 8 892 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →