Кастрюля KORKMAZ Alfa A1029
KORKMAZ Alfa A1029 8.5 л11 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Alfa A1029
Все цены 7 →Каструля Каструля Korkmaz Alfa А1029 (28 см, 11.0 л) | 2 920 грн. |
Кастрюля Кастрюля Korkmaz Alfa А1029 (28 см, 11.0 л) | 2 477 грн. |
Кастрюля Korkmaz Alfa с крышкой 11 л A1029 | 3 360 грн. |
Кастрюля Korkmaz глубокая с крышкой ALFA Extra 28*18 см,11 л (A1029) A1029 | 3 360 грн. |
Каструля Korkmaz глибока з кришкою ALFA Extra 28*18 см 11,0 л (A1029) | 3 360 грн. |
Каструля Korkmaz Alfa 11 л (A1029) | 3 361 грн. |
Кастрюля Korkmaz Alfa 11 л (A1029) | 3 361 грн. |
Модификации KORKMAZ Alfa A1029
Цены на KORKMAZ Alfa A1029 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Alfa A1026 | от 2 146 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Alfa A1029 | от 2 477 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →