Кастрюля KORKMAZ MEGA A1948
KORKMAZ MEGA A1948 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ MEGA A1948
Каструля Каструля Korkmaz Mega А1948 (40 см, 30.0 л) | 3 920 грн. |
Кастрюля Кастрюля Korkmaz Mega А1948 (40 см, 30.0 л) | 3 820 грн. |
Кастрюля Korkmaz Mega с крышкой 30 л A1948 | 5 273 грн. |
Кастрюля KORKMAZ MEGA 40*26см 30 л (A1948) A1948 | 5 273 грн. |
Каструля Korkmaz з кришкою MEGA 40*26 см 30,0 л (A1948) | 5 273 грн. |
Модификации KORKMAZ MEGA A1948
Цены на KORKMAZ MEGA A1948 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ MEGA A1942 | от 2 311 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1944 | от 2 757 грн. | 9 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1946 | от 3 208 грн. | 5 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1948 | от 3 820 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1950 | от 5 118 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1952 | от 8 892 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →