Кастрюля KORKMAZ MEGA A1950
KORKMAZ MEGA A1950 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ MEGA A1950
Каструля Каструля Korkmaz Mega А1950 (45 см, 45.0 л) | 5 163 грн. |
Кастрюля Кастрюля Korkmaz Mega А1950 (45 см, 45.0 л) | 5 098 грн. |
Кастрюля Korkmaz Mega с крышкой 45 л A1950 | 7 125 грн. |
Каструля Korkmaz з кришкою MEGA 45*30 см 45,0 л (A1950) | 7 125 грн. |
Модификации KORKMAZ MEGA A1950
Цены на KORKMAZ MEGA A1950 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ MEGA A1942 | от 2 302 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1944 | от 2 747 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1946 | от 3 196 грн. | 5 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1948 | от 3 806 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1950 | от 5 098 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1952 | от 8 892 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →