Электрический котел Kospel EKCO.LN2M 15 15 кВт 400 В
Этот электрический котел имеет все необходимое, чтобы организовать автономное отопление с полностью автоматическим управлением на площади вплоть до 120 м². Выносной блок Auraton 2021 позволяет устройству быстро реагировать на изменение температуры комнатного воздуха. Нагрев теплоносителя осуществляется лишь по реальной надобности, с учетом внутреннего микроклимата обслуживаемого объекта.
Модель укомплектована высококачественным циркуляционным насосом с частотным управлением. Доступно шесть режимов для циркуляции теплоносителя. Электрический отопительный котел Kospel EKCO.LN2M 15 имеет в своей конструкции и расширительный бак на 6 л. Печь использует классический одноконтурный теплообменник, но в перспективе данная модель способна на организацию не только отопления, но и ГВС. Для этого следует дополнительно установить бак косвенного нагрева. Подключение ГВС реализуется посредством трехходового клапана с сервоприводом. Данный котел поставляется в комплекте с программатором. Предусмотрен режим простоя, в котором насос ежедневно включается на несколько минут, чтобы не закиснуть.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Купить Kospel EKCO.LN2M 15 15 кВт 400 В
Все цены 12 →Електрокотел Kospel EKCO.LN2M - 15 | 25 225 грн. |
Електричний котел KOSPEL EKCO.LN2M-15 380 В | 27 126 грн. |
Kospel Kospel EKCO.LN2M-15 | 27 059 грн. |
Котел електричний Kospel EKCO.LN2M-15 | 25 889 грн. |
Котел електричний Kospel EKCO.LN2M-15 | 24 450 грн. |
Модификации Kospel EKCO.LN2M 15
Цены на Kospel EKCO.LN2M 15 |
---|---|---|---|---|
Kospel EKCO.LN2M 4 4 кВт 230 В / 400 В | от 24 150 грн. | 13 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 6 6 кВт 230 В / 400 В | от 24 150 грн. | 13 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 8 8 кВт 230 В / 400 В | от 23 950 грн. | 13 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 12 12 кВт 400 В | от 24 150 грн. | 10 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 15 15 кВт 400 В | от 24 450 грн. | 13 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 18 18 кВт 400 В | от 24 150 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 21 21 кВт 400 В | от 24 550 грн. | 11 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 24 24 кВт 400 В | от 25 150 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 30 30 кВт 400 В | от 27 366 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 36 36 кВт 400 В | от 29 900 грн. | 12 предложений |