Цепная пила KRAFT&DELE KD10622
Фото 16 |
KRAFT&DELE KD10622 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRAFT&DELE KD10622
Електропила Kraft&Dele KD10622 | 1 490 грн. |
Электропила Kraft&Dele KD10622 | 1 684 грн. |
Міні-пила акумуляторна Kraft&Dele KD10622 | 1 719 грн. |
Акумуляторна ланцюгова мініпилка Kraft&Dale 4 дюйми / 21 В KD10622 | 3 494 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →