Строительный фен Kraissmann 2003 HLP 2
Kraissmann 2003 HLP 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 2003 HLP 2
Все цены 11 →Фен будівельний KRAISSMANN 2003 HLP 2 | 769 грн. |
Будівельний фен Kraissmann 2003 HLP 2 | 688 грн. |
Фен технічний Kraissmann 2003 HLP 2 113260 | 604 грн. |
Фен промисловий Kraissmann 2003 HLP 2 (2-х швидкісний) | 810 грн. |
Фен будівельний Kraissmann 2003 HLP 2 (2-х швидкісний, керамічний нагрівач | 734 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →