Тали и лебедки Kraissmann SHT 500/1000
Kraissmann SHT 500/1000 250 кг500 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann SHT 500/1000
ТЕЛЬФЕР ЕЛЕКТРИЧНИЙ З Візком KRAISSMANN SHT 500/1000 | 12 616 грн. |
Тельфер, електричний підйомник Kraissmann SHT 500/1000 | 12 575 грн. |
Підйомник електричний з кареткою KRAISSMANN SHT 500/1000 (до 1000 кг; трос | 16 125 грн. |
Тельфер електричний KRAISSMANN SHT 500/1000 | 12 800 грн. |
Тельфер електричний з візком KRAISSMANN SHT 500/1000 | 11 890 грн. |
Модификации Kraissmann SHT 500/1000
Цены на Kraissmann SHT 500/1000 |
---|---|---|---|---|
Kraissmann SHT 250/500 | от 8 016 грн. | 5 предложений | ||
Kraissmann SHT 500/1000 | от 11 890 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →