Таль Kraissmann 3000 KBC 3.0
Kraissmann 3000 KBC 3.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 3000 KBC 3.0
Все цены 8 →Таль ланцюгова механічна KRAISSMANN 3000 KBC 3.0 | 3 539 грн. |
Таль ланцюгова механічна Kraissmann 3000 KBC 3.0 112860 | 3 027 грн. |
ТАЛЬ ЛАНЦЮБНА МЕХАНІЧНА KRAISSMANN 3000 KBC 3.0 | 3 113 грн. |
Таль ланцюгова механічна KRAISSMANN 3000 KBC 3,0 (3 тонни, висота підйому | 2 990 грн. |
Таль ланцюгова механічна KRAISSMANN 3000 KBC 3.0 | 3 306 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Kraissmann 3000 KBC 3.0
Цены на Kraissmann 3000 KBC 3.0 |
---|---|---|---|---|
Kraissmann 1000 KBC 3.0 | от 1 558 грн. | 4 предложения | ||
Kraissmann 2000 KBC 3.0 | от 2 018 грн. | 7 предложений | ||
Kraissmann 3000 KBC 3.0 | от 2 829 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →