Сковородка Krauff 25-45-086 28 см
Krauff 25-45-086 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Krauff 25-45-086
Цены на Krauff 25-45-086 |
---|---|---|---|---|
Krauff 25-45-084 24 см | от 369 грн. | 1 предложение | ||
Krauff 25-45-085 26 см | от 399 грн. | 1 предложение | ||
Krauff 25-45-086 28 см | от 429 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →