Сковородка Krauff 25-45-157 26 см
Фото 7 |
Krauff 25-45-157 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Krauff 25-45-157
Цены на Krauff 25-45-157 |
---|---|---|---|---|
Krauff 25-45-155 20 см | от 575 грн. | 2 предложения | ||
Krauff 25-45-156 24 см | от 685 грн. | 2 предложения | ||
Krauff 25-45-157 26 см | от 775 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →