Умывальник Kraus GV-682 419 мм бордовый
Фото 4 |
Kraus GV-682 |
|
Умывальник может продаваться без донного клапана
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus GV-682 419 мм бордовый
Умивальник накладний Kraus 42 см GV-682-12mm | 8 044 грн. |
Умивальник Kraus GV-682-12mm | 9 425 грн. |
Раковина скляна Kraus Saturn (GV-682-12mm) | 9 425 грн. |
Раковина стеклянная Kraus GV-682-12mm | 9 425 грн. |
Модификации Kraus GV-682
Цены на Kraus GV-682 |
---|---|---|---|---|
Kraus GV-682 419 мм бордовый | от 8 044 грн. | 4 предложения | ||
Kraus GV-710 419 мм бронзовый | от 7 464 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GV-651 419 мм бронзовый | от 7 800 грн. | 4 предложения | ||
Kraus GV-684 419 мм коричневый | от 9 425 грн. | 1 предложение | ||
Kraus GV-683 419 мм коричневый | от 9 425 грн. | 1 предложение | ||
Kraus GV-580 419 мм медный | от 7 344 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →