Умывальник Kraus GV-580 419 мм медный
Фото 4 |
Kraus GV-580 |
|
Умывальник может продаваться без донного клапана
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus GV-580 419 мм медный
Все цены 7 →Умивальник Kraus GV-580-12mm | 8 044 грн. |
Скляна раковина Kraus Copper Illusion (GV-580-12mm) GV-580-12mm | 8 044 грн. |
Раковина Kraus мідно-коричневий (GV-580-12mm) GV-580-12mm | 7 498 грн. |
Раковина скляна Kraus Copper Illusion (GV-580-12mm) | 7 574 грн. |
Раковина стеклянная Kraus GV-580-12mm | 7 344 грн. |
Накладна раковина Kraus GV-580-12MM | 8 044 грн. |
Раковина Kraus GV-580-12mm | 7 883 грн. |
Модификации Kraus GV-580
Цены на Kraus GV-580 |
---|---|---|---|---|
Kraus GV-682 419 мм бордовый | от 8 044 грн. | 4 предложения | ||
Kraus GV-710 419 мм бронзовый | от 7 464 грн. | 7 предложений | ||
Kraus GV-651 419 мм бронзовый | от 7 800 грн. | 4 предложения | ||
Kraus GV-684 419 мм коричневый | от 9 425 грн. | 1 предложение | ||
Kraus GV-683 419 мм коричневый | от 9 425 грн. | 1 предложение | ||
Kraus GV-580 419 мм медный | от 7 344 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →