Кухонная мойка Kraus KWF210-30 759x514
Фото 11 |
Kraus KWF210-30 759x514835x514 |
|
Мойка имеет шумо- и вибропоглощающие резиновые накладки. Защитное покрытие снаружи мойки предотвращает образованию конденсата. Разделочная доска из бамбука.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KWF210-30 759x514
Kraus KWF210-30 | 55 440 грн. |
Кухонная мойка Kraus KWF210-30 | 47 124 грн. |
Кухонная мойка Kraus Kore KWF210-30 | 55 440 грн. |
Кухонна мийка Kraus KWF210-30 | 54 331 грн. |
Модификации Kraus KWF210-30
Цены на Kraus KWF210-30 |
---|---|---|---|---|
Kraus KWF210-30 759x514 | от 47 124 грн. | 4 предложения | ||
Kraus KWF210-33 835x514 | от 49 037 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →