Powerbank BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 20000 (PPAD030001)
Видео 8Фото 4 |
BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 20000 |
|
Элегантный Powerbank-аккумулятор от известного производителя мобильных аксессуаров BASEUS. Модель относится к медиум-сегменту портативных батарей для восполнения энергетических запасов в гаджетах вне зоны доступа к традиционным розеткам. Сердце повербанка — это аккумулятор типа Li-Pol с заявленной ёмкостью 20000 мАч, а реальной порядка 12600 мАч. Смартфоны под управлением Android можно зарядить от устройства 2 – 3 полных раза, условные iPhone — 3 – 4 раза.
При этом модель располагает одним портом USB type C с функцией ускоренной зарядки по стандарту Power Delivery — из него можно заполучить выходную мощность до 30 Вт. Два разъёма USB A в оснащении повербанка обладают характеристиками поскромнее. Так, первый полноразмерный USB выдаёт 18 Вт мощности по протоколу Qualcomm Quick Charge 3.0, а второй работает на стандартных значениях напряжения и силы тока (5 В / 2.4 А, что в сумме даёт 12 Вт). BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 20000 оснащается инфо-дисплеем в форме капельки, на котором отображаются сведения об остаточном уровне заряда внутреннего аккумулятора в процентах. Весит модель 410 г, а толщина её корпуса не превышает 27 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 20000
Все цены 9 →Повербанк Baseus Adaman Metal Digital Display 30W 20000 mAh Black (PPAD030 | 1 470 грн. |
Универсальная мобильная батарея Baseus Adaman Metal 20000mAh, PD 30W, USB- | 1 445 грн. |
Power Bank Baseus Adaman Metal 20000mAh 30W(PPAD030001) Black | 1 799 грн. |
Baseus Adaman Metal Digital Display 20000 mAh 30W black (PPAD030001) | 1 599 грн. |
Батарея універсальна Baseus Adaman Metal Digital Display 20000 mAh 30W bla | 1 599 грн. |
0 0 2 4 |
Гарний павербанк. Якісна збірка. Заряд тримає дуже гарно. Ємність відповідає заявненій.М ожливість заряджати два пристрої одночасно дуже класна опція. Недоліків не помітив. Ємність, надійність. не виявлено not_now_d: пользуюсь BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000 более года |
Обожнюю цей бренд. Я дуже ним задоволений. Часто використовую у повсякденні. Особливо вдячний за екранчик, який показує струм та напругу) Якість збірки також на висоті, витримує падіння. Важливо! можна заряджати навушники.
Єдине, довго заряджається. Якість, можна заряджати навушники, екран нема Лев Кравчук: пользуюсь BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000 более года |
Повербанк виконує всі функції, які вказав виробник.
Дуже здивувала швидка зарядка. В мене блок живлення від телефону 33w тут 22.5w. І все ж до 80% телефон заряджає швидкою зарядкою, а потім звичайна. Мені його вистачає на 3-4 зарядки смартфону. Повна зарядка павербанку 6 годин. Місяць не користувався і заряд 100%. Швидка зарядка, колір та матеріал корпусу, індекатор заряду, довго тримає заряд на сонці погано видно індекатор заряду Aleksandr Shibaev: пользуюсь BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000 несколько месяцев |
Модификации BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 20000
Цены на BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 20000 |
---|---|---|---|---|
BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 10000 | от 699 грн. | 17 предложений | ||
BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 10000 | от 849 грн. | 15 предложений | ||
BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000 | от 849 грн. | 46 предложений | ||
BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 20000 | от 1 149 грн. | 9 предложений | ||
BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 30000 | от 1 152 грн. | 1 предложение | ||
BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 40000 | от 1 899 грн. | 5 предложений |