Полотенцесушитель KRONER Iluziya 530x900 CV023863
Фото 4 | от 9 612 до 10 573 грн. Сравнить цены 9 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) |
Модификации KRONER Iluziya 3
Характеристики
KRONER Iluziya 530x900 CV023863 |
|
Диаметр вертикальных стоек: 30 мм, горизонтальных перекладин: 20 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KRONER Iluziya 530x900 CV023863
Сортировать
Сушарка для рушників водяна Kroner Ілюзія ДІ06 900х530 (CV023863) CV023863 | 9 612 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Ілюзія ДІ06 900х530 ДІ9053-4В | 9 612 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Ілюзія ДІ06 900х530 | 9 612 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Ілюзія ДІ06 900х530 CV023863 | 9 612 грн. |
Рушникосушарка водяна Kroner Ілюзія ДІ06 900х530 CV023863 | 9 612 грн. |
Полотенцесушитель водный Kroner Ілюзія ДІ06 900х530 (CV023863) CV023863 | 9 619 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Ілюзія ДІ06 900х530 CV023863 | 9 612 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Ілюзія ДІ06 900х530 | 9 612 грн. |
Рушникосушарка водяна Kroner Ілюзія ДІ06 900х530 | 10 573 грн. |
Закрыть
Рекомендуем