Компьютерное кресло Kulik System Victory 0801
Фото 12 |
Kulik System Victory 0801 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kulik System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kulik System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kulik System Victory 0801
Все цены 79 →Крісло KULIK SYSTEM VICTORY Aquamarine Антара з підголівником без візерунк | 15 400 грн. |
Крісло KULIK SYSTEM VICTORY Bordo Екошкіра з підголівником без візерунка | 15 400 грн. |
Крісло KULIK SYSTEM VICTORY Hanny Антара з підголівником з візерунком | 17 600 грн. |
Крісло KULIK SYSTEM VICTORY White Екошкіра з підголівником з візерунком | 17 600 грн. |
Крісло KULIK SYSTEM VICTORY Gray Екошкіра з підголівником з візерунком | 17 600 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →