Компьютерное кресло Kulik System Royal
Видео 6Фото 14 |
Kulik System Royal |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kulik System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kulik System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kulik System Royal
Все цены 86 →Крісло Kulik System Royal Caramel (05502000001002001) | 24 100 грн. |
Крісло Kulik System Royal Beige (05212000001002001) | 24 100 грн. |
Крісло Kulik System Royal з індивідуальною прошивкою Blue (052131000010020 | 26 300 грн. |
Крісло Kulik System Royal з перфорованої екокожа Black (05401100001002001) | 27 400 грн. |
Крісло KULIK SYSTEM ROYAL Gray Екошкіра з підголівником без візерунка | 23 600 грн. |
eще 20 предложений
Ортопедические кресла фирмы Кулик систем на нашем рынке уже давно и зарекомендовали себя с лучшей стороны. Я пользуюсь уже почти три года нареканий нет. Поэтому с полгода назад купил еще детское. Тоже остался доволен. Кресло, регулировки, обшивка Все устраиивает, купил еще одно пользуюсь Kulik System Royal более года |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →