Зимняя шина Kumho WinterCraft WS71 245/60 R18 105H
Видео 1Фото 7 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft WS71 245/60 R18 105H 245/60 R18 105 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft WS71 245/60 R18 105H
Все цены 6 →Зимние шины Kumho WinterCraft SUV WS-71 245/60 R18 105H 1001214679 | 5 886 грн. |
Kumho WinterCraft SUV WS71 245/60 R18 105H | 8 050 грн. |
KUMHO Winter GCRAFT WS71 245/60 R18 105H | 5 667 грн. |
Kumho WinterCraft WS71 Suv 245/60 R18 105H 2230413 | 5 871 грн. |
Kumho WinterCraft WS71 Suv 245/60 R18 105H | 6 378 грн. |
Kumho WinterCraft WS71 245/60 R18 105H | 6 666 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kumho WinterCraft WS71 245/60 R18 105H
Цены на Kumho WinterCraft WS71 245/60 R18 105H |
---|---|---|---|---|
Kumho WinterCraft WS71 245/60 R18 105H | от 5 667 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →