Электрочайник Kumtel HMK-05 2200 Вт 1.7 л нержавейка (43000031)
Kumtel HMK-05 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumtel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumtel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumtel HMK-05 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 7 →Kumtel HMK-05 Inox HMK-05Inox | 749 грн. |
Чайник Kumtel HMK-05 Inox | 972 грн. |
Електрочайник KUMTEL HMK-05 Inox | 749 грн. |
Електрочайник Kumtel HMK-05 Inox | 931 грн. |
Електрочайник Kumtel HMK-05 Inox | 932 грн. |
Електрочайник Kumtel HMK-05 Inox | 929 грн. |
Електрочайник KUMTEL HMK-05 Inox | 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →