Литой диск Kyowa Racing 640 7,5x17/5x100 ET40 DIA73,1
от 2 700 до 5 448 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Kyowa Racing 640 1
Характеристики
Kyowa Racing 640 7,5x17/5x100 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kyowa Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kyowa Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kyowa Racing 640 7,5x17/5x100 ET40 DIA73,1
Сортировать
Литые диски Kyowa KR640 R17 W7.5 PCD5x100 ET40 DIA73.1 (TMBK) 1001140996 | 4 380 грн. |
Kyowa Racing KR-640 7.5x17 5x100 ET40 DIA73.1 TMBK | 4 850 грн. |
Kyowa KR640 (R17 W7.5 PCD5x100 ET40 DIA73.1) TMBK | 4 592 грн. |
Диски Kyowa KR640 7,5x17 5x100 ET40 DIA73,1 (TMBK) | 4 379 грн. |
Kyowa Racing 640 (7.5J x 17 5x100 ET40 DIA73.1) TMBK | 4 505 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие