Летняя шина Nexen N8000 235/45 R17 97W
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Nexen N8000 235/45 R17 97W 235/45 R17 97 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N8000 235/45 R17 97W
Все цены 23 →Шина Roadstone N8000 235/45 R17 97W XL | 2 496 грн. |
Roadstone N8000 235/45 ZR17 97W XL | 2 588 грн. |
Roadstone N8000 235/45 R17 97W | 3 175 грн. |
Nexen N8000 (235/45R17 97W) | 2 537 грн. |
Літня шина ROADSTONE N8000 235/45R17 97W | 2 444 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen N8000 235/45 R17 97W
Цены на Nexen N8000 235/45 R17 97W |
---|---|---|---|---|
Nexen N8000 235/45 R17 97W | от 2 360 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →