Фляга-термос Laken Jannu 0.5 0.5 л
Laken Jannu 0.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laken Jannu 0.5 0.5 л
Все цены 11 →Термобутылка Laken Jannu Therm 0,5 л TJ5AC | 1 323 грн. |
Термопляшка LAKEN Jannu Thermo 0,5L Red (TJ5R) TJ5R | 1 323 грн. |
Термопляшка Laken 18/8 0,5 л Light blue (TJ5AC) (8412544036964) | 1 323 грн. |
Термобутылка Laken Jannu 0,5л Red TJ5R | 1 323 грн. |
Термопляшка LAKEN Jannu Thermo 0,5L Cyan (TJ5AC) TJ5AC | 1 323 грн. |
eще 6 предложений
Сохраняет тем-ру очень хорошо и долго,даже в сильный мороз Крышка просто кошмар,при малейшем нажатии кнопки термос открывается и струя горячего содержимого разливается во все стороны.Термос невозможно носить в рюкзаке/сумке...только в руках,так как любое малейшее прикосновение клапана к чему-либо,он открывается.
Это огромнейший недостаток за такую сумму. пользуюсь Laken Jannu 0.35 месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Модификации Laken Jannu 0.5
Цены на Laken Jannu 0.5 |
---|---|---|---|---|
Laken Jannu 0.35 0.35 л | от 1 411 грн. | 2 предложения | ||
Laken Jannu 0.5 0.5 л | от 1 323 грн. | 13 предложений | ||
Laken Jannu 0.75 0.75 л | от 1 403 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →