Фляга-термос Laken Kukuxumusu Loop 1.0 1 л
Laken Kukuxumusu Loop 1.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laken Kukuxumusu Loop 1.0 1 л
Бутылка Laken Futura 1 л Pink 73-PI | 437 грн. |
Фляга Laken Futura 1L Pink (LAK-73-P) | 437 грн. |
Фляга Laken Futura 1L Blue (LAK-73-A) | 437 грн. |
Фляга Laken Futura 1L Granite (LAK-73-G) | 437 грн. |
Фляга Laken Futura 1L Red (LAK-73-R) | 437 грн. |
Модификации Laken Kukuxumusu Loop 1.0
Цены на Laken Kukuxumusu Loop 1.0 |
---|---|---|---|---|
Laken Kukuxumusu Loop 0.6 0.6 л | от 378 грн. | 6 предложений | ||
Laken Kukuxumusu Loop 0.75 0.75 л | от 420 грн. | 4 предложения | ||
Laken Kukuxumusu Loop 1.0 1 л | от 437 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →