Термос Laken SS Thermo Food Flask 1.5 1.5 л (P15)
Laken SS Thermo Food Flask 1.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laken SS Thermo Food Flask 1.5 1.5 л
Термос для еды Laken 1,5л P15 | 2 369 грн. |
Термос харчовий Laken 1,5 л - 3 leakproof containers + PP cover (P15) (841 | 2 369 грн. |
Термос Laken Thermo food container 1.5 L (1004-P15) | 2 369 грн. |
Кришка Laken Lid For Thermo Food Container P10/P15 (1004-RPX028) | 580 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →