Объектив Laowa 65mm f/2.8 2X Ultra-Macro
Видео 2Фото 11 |
Laowa 65mm f/2.8 2X Ultra-Macro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laowa 65mm f/2.8 2X Ultra-Macro
Все цены 12 →Об'єктив для фотоапарата Laowa 65mm f/2.8 2X macro Apo Eos M VE6528EOSM | 16 675 грн. |
Объектив для фотоаппарата Laowa 65mm f/2.8 2X macro Apo Eos M VE6528EOSM | 16 576 грн. |
Объектив Venus Optics Laowa 65mm f/2.8 2x Ultra Macro APO Lens for Sony E | 15 930 грн. |
Об'єктив Venus Optics Laowa 65 Mm F/2,8 2X Ultra Macro Apo Nikon Z | 23 370 грн. |
Laowa 65 mm f/2,8 2x Ultra Macro APO do Canon M | 22 400 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →